На Рязанском проспекте 40 человек устроили драку со стрельбой

АСТАНА. 9 декабря. КАЗИНФОРМ - На Рязанском проспекте произошла драка и перестрелка, в которой участвовали около 40 человек, утверждают слушатели радиостанции «Русская служба новостей», передает Утро.ру.
None
None

По их словам, события разыгрались на пересечении Рязанского проспекта и Зеленодольской улицы. Основная масса участников конфликта - молодые люди, при этом одна из сторон - выходцы с Кавказа, утверждают очевидцы.

Перестрелка длилась недолго, она началась с того, что кавказцы избивали какого-то человека и стреляли в него. После этого они открыли стрельбу по группе молодежи, которая стояла неподалеку. Началась ответная стрельба. После обмена выстрелами участники конфликта скрылись на автомобилях.
ГУВД Москвы проверяет сообщение о перестрелке.

Сейчас читают