На речном теплоходе принимали поздравления акима области павлодарские журналисты

ПАВЛОДАР. 28 июня. КАЗИНФОРМ - Аким Павлодарской области Ерлан Арын сегодня устроил прием для сотрудников прессы на речном теплоходе.
None
None

Здесь собрались журналисты государственных и независимых республиканских, областных, городских и районных газет, корреспонденты телеканалов и областного радио.

Поздравляя работников СМИ с профессиональным праздником, глава области отметил их объективность в освещении событий в регионе, поддержку в выполнении государственных программ и общественную активность.

За вклад в развитие местной журналистики почетными грамотами и благодарственными письмами награждены 25 сотрудников СМИ, гранты акима области получили 14 человек, в их числе корреспондент Казинформа.

За долголетнюю работу в прессе и вклад в освещение жизни региона собственный корреспондент газеты «Казахстанская правда» Сергей Горбунов награжден знаком «За заслуги перед областью».

Во время прогулки по реке журналистское сообщество обсудило с акимом вопросы экологии, провело фотосессию, в которой главным героем был Иртыш.

Сейчас читают