На канале Ел арна стартует второй сезон шоу «Миссия студент. Кто хочет учиться в Украине?»

АСТАНА. 30 октября. КАЗИНФОРМ - В воскресенье, 3 ноября, на телеканале Eл арна состоится первый эфир интеллектуально-развлекательного шоу «Миссия студент. Кто хочет учиться в Украине?», съемки которого прошли в Киеве в начале октября.
None
None

Второй сезон «Миссии студент» собрал ярких и активных ребят, которые на глазах телезрителя будут переживать моменты взлетов и разочарований.

«Этот проект уникален тем, что в интересной игровой форме рассказывает школьникам и их родителям об украинском высшем образовании. В этом году мы добавили инфографику и интерактивные сюжеты, которые сделают шоу еще более зрелищным», - говорит руководитель проекта «Education in Ukraine» Ирина Фартух.

Организаторы проекта решили не изменять традициям и пригласили на роль неизменного ведущего телешоу Серика Акишева.

«В кадре Серик может сыграть и доброго, и строгого одновременно. Благодаря его многогранности и поистине актерскому умению держать аудиторию получился яркий и захватывающий телепроект», - рассказала исполнительный продюсер шоу Ольга Гнатив.

Съемки шоу «Миссия «Студент» проводились в Киеве с 4 по 6 октября при поддержке компании Euromedia. Участие приняли 40 школьников из Казахстана, которые провели 5 игр, восемь ребят вышли в финал, чтобы побороться за главный приз - грант на обучение в одном из лучших украинских вузов.

Пять эпизодов телешоу «Миссия Студент. Кто хочет учиться в Украине?» будут выходить на телеканале Ел арна каждое воскресение в 11:00, а кто окажется победителем - станет известно 8 декабря.

Напомним, проект «Образование в Украине» реализуется по заказу ГП «Информационно-имиджевый центр» Министерства образования и науки Украины при поддержке коллег из Казахстана и РГО «Единая детско-юношеская организация «Жас Улан». Исполнитель проекта - продакшн-компания Euromedia (Киев, Украина).

Сейчас читают