14:11, 24 Апрель 2014 | GMT +5
На чемпионате мира многое будет зависеть от нас самих - Талгат Жайлауов
АСТАНА. КАЗИНФОРМ - В играх предстоящего чемпионата мира, в котором примет участие наша дружина, многое будет зависеть от самих игроков команды, поделился мнением с корреспондентом Казинформа капитан национальной сборной Казахстана по хоккею с шайбой Талгат Жайлауов.

«Многое будет зависеть от нас самих. Задача минимум - попасть в шестерку лучших команд, задача максимум - выйти в четвертьфинал. Будем настраиваться на все игры. Понимаем, что будет тяжело играть с фаворитами, но будем показывать свой хоккей. Дадим бой любой команде. Сейчас главное - в оптимальной форме подойти к чемпионату», - сказал Талгат.
По его словам, первые 4 дня сборов были тяжелыми. Многие ребята только вышли с перерыва. Но сейчас все тренируются в полную силу.
«Настрой боевой. Кевин Даллман приехал, присоединится скоро Николай Антропов. Набираем форму, физические кондиции. Игровые моменты объясняет тренер», - резюмировал хоккеист.