USD 425.78 EUR 494.08
RUB 5.98 CNY 66.23

Мужская сборная Казахстана по волейболу совершила рывок в мировом рейтинге

21 Сентября 2021 22:42

НУР-СУЛТАН. КАЗИНФОРМ - После недавнего выступления в чемпионате Азии по волейболу мужская национальная сборная команда Республики Казахстан поднялась в мировом рейтинге Международной федерации волейбола (FIVB) на 13 позиций, передает МИА «Казинформ» со ссылкой на КФВ.

Пятикратным рекордсменом Книги рекордов Гиннесса стал житель Шахтинска Соревнования по пожарному кроссфиту прошли в Восточно-Казахстанской области Казахстанская таеквондистка завоевала «золото» турнира в Черногории

Так, дружина Казахстана под руководством Бориса Гребенникова поднялась с 78-го места на 65-ое, успешно отыграв три матча в рамках чемпионата Азии-2021 в Японии.

Напомним, что чемпионат Азии по волейболу среди мужских команд прошёл в японском городе Тибе с 12-го по 19-ое сентября. Наша мужская сборная финишировала в главном азиатском турнире по волейболу на 11 месте.