Молодое поколение должно стать достойным представителем своего государства и народа – ветеран войны М. Какенов

АСТАНА. КАЗИНФОРМ – Наше молодое поколение должно стать достойным представителем своего государства и народа. Об этом сегодня в интервью корреспонденту агентства заявил ветеран Великой Отечественной войны Мубарак Какенов на площади у монумента Защитникам Отечества в Астане.
None
None

«Поздравляю всех с праздником Победы! Желаю всем нам мира и спокойствия на земле. Чтобы над нами всегда было чистое голубое небо. Молодежи желаю, чтобы они стали достойными представителями своего государства и народа. Чтобы всегда с уважением относились к своим родителям, трудились во благо нашего государства и ценили труд других!», - сказал ветеран.

М Какенов в годы войны воевал на Белорусском фронте, принимал участие в боях по освобождении от фашистов Польши, участвовал во взятии Берлина, имеет множество наград.

Сейчас читают