Молодежная сборная РК по футболу обыграла команду Москвы

АСТАНА. 27 января. КАЗИНФОРМ – Молодежная сборная Казахстана по футболу (до 21 года) обыграла команду Москвы на международном турнире Кубок Содружества-2014, сообщает Vesti.kz.

Встреча завершилась со счетом 2:0. Казахстанцам удалось открыть счет на 11-ой минуте матча, отличился форвард карагандинского "Шахтера" Токтар Жангылышбай. Развить успех нашей сборной удалось на 61-ой минуте, автором мяча стал другой форвард "Шахтера" Роман Муртазаев.

Ранее в этой группе молодежная сборная Латвии переиграла команду Беларуси со счетом 1:0. Таким образом, футболисты из Латвии, одержав две победы, лидируют в группе "С". Сборная Казахстана сыграет с ними 28 января. Начало матча в 14:00 по времени Астаны. Напомним, что на стартовой встрече казахстанские футболисты потерпели крупное поражение от Беларуси. Игра завершилась со счетом 4:1. Кубок содружества проходит в Санкт-Петербурге. Участие принимают молодежные сборные из 10 стран.