«Мисс Казахстан-2015» станет гостем Международной выставки моды в Алматы
АЛМАТЫ. КАЗИНФОРМ - C 10 по 12 марта в Алматы в выставочном комплексе «Атакент» пройдет XVII Международная выставка моды Central Asia Fashion Spring 2016. Это единственное в Казахстане мероприятие для профессиональных закупщиков одежды и байеров из Центральной Азии.
На площади в 4500 кв метров будут представлены более 150 модных брендов из 16 стран мира, в том числе из Германии, Италии, Франции, Испании и др. В этом году увеличилось количество участников из стран СНГ - России, Белоруссии, Украины, Молдавии и т.д.
В этом году специальным гостем выставки станет «Мисс Казахстан-2015» Алия Мергембаева.
Впервые в деловой программе выставки примет участие всемирно известное тренд бюро CARLIN International Groupe (г. Париж). В рамках выступления будут озвучены модные тенденции на ближайшие два года, новые ожидания и настроения покупателей, детальный прогноз по силуэтам, принтам, тканям на сезон весна-лето 2017.
В качестве главной интриги деловой программы станет обсуждение темы Anti -Fashion.