Международная федерация бенди дала высокую оценку проведенному в Алматы 32 Чемпионату мира

АЛМАТЫ. 28 февраля. КАЗИНФОРМ - Проведенному месяц назад в  Алматы 32 Чемпионату мира по хоккею с мячом дана высокая ооценка. На имя председателя оргкомитета, акима Алматы Ахметжана Есимова поступили благодарственные письма от президента Международной федерации бенди Бориса Скрынника и ее генерального секретаря Бо Ньюмена, сообщает пресс-служба горакимата.
None
None

«Уважаемый Ахметжан Смагулович! От имени исполкома Международной федерации хоккея с мячом, руководителей национальных федераций, присутствующих в Алматы, позвольте выразить свою благодарность лично Вам и всем службам города за проведение Чемпионата мира на высоком организационном уровне», - говорится в письме Бо Ньюмена. Он отметил, что ему очень понравился Алматы и его фантастический высокогорный каток «Медеу».

 «Спортивные делегации, гости, представители СМИ долго будут вспоминать гостеприимство горожан, доброту и внимание волонтеров, работников спортивных сооружений. Мы убеждены, что праздник бенди в Алматы стал заметным явлением в политической и спортивной жизни Казахстана, а также станет хорошим стимулом для дальнейшего развития хоккея с мячом в странах Азиатского региона», - написал Б.Скрынник.

Сейчас читают