Мажилисмены рассмотрят поправки по вопросам жилищных отношений

АСТАНА. КАЗИНФОРМ - Бюро Мажилиса сегодня под председательством Кабибуллы Джакупова сформировало проект повестки предстоящего пленарного заседания, сообщает пресс-служба аппарата палаты Парламента РК.
None
None

На рассмотрение депутатов вносятся в первом чтении законодательные поправки по вопросам жилищных отношений. Во втором чтении палате предложен законопроект с сопутствующими поправками «О профессиональных союзах».

На пленарном заседании палате предлагается назначить сроки подготовки заключений по двум ратификационным законопроектам. Это: казахстанско-российское Соглашение о транспортировке российской нефти через Казахстан в Китай, а также казахстанско-китайское Соглашение касательно гидроузла «Достык» на реке Хоргос.

Мажилису на пленарном заседании предстоит определить срок подготовки заключения и по проекту закона с сопутствующими поправками «Об амнистии граждан Республики Казахстан, оралманов и лиц, имеющих вид на жительство в Республике Казахстан, в связи с легализацией ими имущества».

Сейчас читают
Референдум