USD 431.67 EUR 487.79
RUB 5.77 CNY 67.73
Новости

Лучшего кинолога выбрали в СКО

17 Октября 2016 05:39
Поделиться:
Лучшего кинолога выбрали в СКО

АСТАНА. КАЗИНФОРМ - В Петропавловске на областном чемпионате среди кинологов сотрудник учреждения ЕЦ-166/1 Жомарт Кадиров и его четвероногий друг по кличке Шило показали лучшие результаты. Об этом сообщили в департаменте уголовно-исполнительной системы (УИС) по Северо-Казахстанской области.

«Чемпионат среди кинологов среди правоохранительных служб, который был посвящен празднованию 25-летия Независимости Казахстана, состоялся впервые в нашем регионе. Более 20 специально обученных собак демонстрировали свои навыки в соревнованиях по дрессировке, преодолению полосы препятствий, поиску наркотиков и задержанию преступника по следу», - рассказал сотрудник департамента УИС по Северо-Казахстанской области Канат Сулейменов.

Департамент УИС представлял кинолог учреждения ЕЦ-166/1 сержант юстиции Жомарт Кадиров, который со своей служебной собакой породы спаниель по кличке Шило, в личном первенстве показал высокие результаты и награжден грамотой, медалью и кубком.



Подписывайтесь на наш канал:

Поделиться:

Автор:

Галымжан Хасенов

Читайте также
Оставить комментарий
+7
Отправить
Сотрудники онлайн
Редактор
Умбет Шолпан
Умбет Шолпан
954-047

Архив