Квартиры в новом общежитии получили 38 полицейских в Павлодаре

ПАВЛОДАР. КАЗИНФОРМ - Павлодарские полицейские в канун 25-летия Независимости Казахстана празднуют новоселье, передает корреспондент МИА «Казинформ».
None
None

Сегодня в торжественной обстановке первый заместитель акима области Дюсенбай Турганов вручил ключи от квартир 38 сотрудникам полиции, 20 из них - семейные пары.

«Мы искренне благодарны за спокойствие на улицах нашего города, которое обеспечивает ваша служба, - сказал, поздравляя новоселов Д.Турганов. - Оставайтесь всегда преданными профессионалами в борьбе с преступностью. Оставайтесь всегда верны присяге на благо процветания нашей Родины».

null  

По словам начальника ДВД Павлодарской области генерал-майора полиции Марата Кожаева, программа Президента «100 конкретных шагов» предполагает обязательное предоставление служебного жилья госслужащим. «Сегодняшнее мероприятие, несомненно, является важным моментом в истории павлодарской полиции, тем более в преддверии 25-летия Независимости Казахстана. - отметил М.Кожаев. - Сотрудники органов внутренних дел работают с особой ответственностью и риском, в особом режиме. Поэтому для таких людей иметь хороший тыл, обустроенное жилье - особенно важно. Зная, что твоя семья живет в тепле и уюте, с удовольствием утром уходишь на службу и вечером с радостью возвращаешься домой».

В служебном общежитии будут жить сотрудники батальона дорожно-патрульной полиции и других подразделений местной полицейской службы. В комнатах созданы все необходимые условия для нормального проживания.
Многодетному новоселу лейтенанту полиции Серику Асылбекову акимат области подарил телевизор.

Большой праздник сегодня и в семье инспектора службы батальона дорожно-патрульной полиции УВД г. Павлодара лейтенанта полиции Армана Абжанова, который от лица всех сотрудников поблагодарил местных руководителей за заботу и выразил уверенность, что улучшение бытовых условий будет большим стимулом при выполнении непростых обязанностей, направленных на обеспечение правопорядка и безопасности граждан.

null 

Сейчас читают