Курсы изучения английского языка организованы в Военном суде РК

В целях исполнения задач в данном направлении администратором Военного суда организованы курсы изучения английского языка для судей и специалистов Военного суда.
Курсы проводятся в здании суда два раза в неделю, во внерабочее время, преподавателями международной языковой школы «Hangan International Language School». Обучающиеся после предварительного тестирования по уровню знаний языка были разделены на две группы: «Beginners» и «Elementary».
В настоящее время курсы проходят 4 судей и 25 специалистов суда.
Главное преимущество курса - это возможность сотрудникам суда, не отрываясь от работы быть конкурентоспособными и идти в ногу со временем, отметили в пресс-службе Военного суда РК.
Курс направлен на практическую реализацию поручения Главы государства по формированию в стране интеллектуальной элиты из числа квалифицированных юридических кадров, востребованных на рынке труда.