Курс нацвалюты к доллару составил 310,62 тенге
В торгах принял участие 21 член валютного рынка KASE.
Средневзвешенный курс доллара США с расчетами T+0 в тенге составил 310,62 тенге за доллар (-0,19 тенге), объем торгов - 59 400 тыс. USD (+33 700 тыс. USD).
По доллару США с расчетами T+1 в тенге сделок заключено не было. На момент закрытия сессии котировки отсутствовали.
По евро с расчетами T+0 в тенге и в долларах США сделок заключено не было. На момент закрытия сессии котировки отсутствовали.
По китайскому юаню с расчетами T+0 в тенге сделок заключено не было. На момент закрытия сессии спрос составил 45,1000 тенге за юань, предложение - 45,1250 тенге за юань.
Все тренды в данном сообщении указаны относительно последнего значения соответствующего инструмента предыдущего рабочего дня. Если на предыдущей утренней сессии сделок по инструменту заключено не было или торги им не проводились, тренд не указывается.