+7 (701) 759 90 19 Лента
USD 389.52 EUR 429.21
RUB 6.07 CNY 54.94

Корлан Жаканша завоевал серебряную медаль чемпионата мира по греко-римской борьбе

15 Сентября 2019 19:24

НУР-СУЛТАН. КАЗИНФОРМ - Казахстанец Корлан Жаканша завоевал серебряную медаль чемпионата мира по греко-римской борьбе в Нур-Султане, передает корреспондент МИА «Казинформ».

Аким СКО вручил ключи от квартиры призеру ЧМ по вольной борьбе Хабиб Нурмагомедов похвалил атырауских спортсменов Алишер Ергали занял пятое место на ЧМ по вольной борьбе

В финальном поединке Корлан Жаканша, выступающий в весе до 55 килограммов, к сожалению, уступил грузинскому борцу Нугзари Цурцумия.

В полуфинальном поединке К. Жаканша победил действующего чемпиона мира Эльдениза Азизли из Азербайджана, выигравшего «золото» в Будапеште в 2018 году.

Отметим, что К.Жаканша является дебютантом чемпионата мира.

Ключевые слова: Спорт,