Концерт Карлы Бруни в Москве прошел в присутствии ее мужа – Николя Саркози

АСТАНА. КАЗИНФОРМ - Бывшая первая леди Франции, топ-модель и певица Карла Бруни-Саркози впервые выступила в Москве с сольным концертом. На концерте присутствовал супруг певицы экс-президент Франции Николя Саркози, сообщает РИА Новости.
None
None

Концерт прошел без официоза и без ведущего, Карла Бруни сама представляла свои песни, общаясь со зрителями на английском языке без переводчика, изредка переходя на русский.

"Добрый вечер, Москва!" — приветствовала зрителей на русском Бруни и на русском же объявила название первой песни — "Влюбленная девушка", сорвав аплодисменты зала.

На концерте, в частности, присутствовали депутат Госдумы Светлана Журова, композитор Илья Резник, телеведущие Андрей Малахов, Ирада Зейналова, Владимир Березин, Сати Спивакова и другие.

Песни в духе классического шансона Бруни пишет сама, и все они о любви.

Прежде чем исполнить следующую композицию, Карла посмотрела на ложу над сценой, где сидел Саркози, помахала мужу рукой и рассказала зрителям, что эту песню она посвятила "своему мужчине", который знаменит, поэтому пришлось назвать ее другим, вымышленным именем — Рено.

Бруни выступала в сопровождении гитариста и пианиста, который к тому же играл на трубе, синтезаторе и губной гармошке. Несколько песен она исполнила под собственный аккомпанемент на гитаре. Песни иллюстрировало черно-белое видео с участием самой Бруни.

Под занавес телеведущий Андрей Малахов вручил певице внушительный букет роз, который был далеко не единственным.

"Вау! Какая публика!" — воскликнула Бруни по-русски.

Концерт продолжался 1,5 часа, но по его завершению публика певицу не отпустила, вызвав ее несколько раз "на бис".

"Спасибо, Москва! Я вас люблю!" — опять же по-русски поблагодарила Бруни.

После концерта, она, сидя на полу на сцене, раздавала автографы поклонникам.

Николя Саркози в это время спустился в зал и под восторженные крики "Николя!" расписался на билетах зрителей, оказавшихся рядом.

"Бруни великолепна, вот что значит — "со вкусом", — поделилась впечатлениями с корреспондентом РИА Новости Светлана Журова.

Андрей Малахов признался, что очень любит творчество Бруни. После работы телеведущий отдыхает под ее песни.

Карла Бруни — обладательница высшего титула звукозаписывающей индустрии Франции "Лучшая певица года". К музыке она обратилась в 29 лет на вершине модельной карьеры. В 2003 году она выпустила свой дебютный альбом "Кто-то мне сказал", который только во Франции разошелся тиражом в 800 тысяч копий.

В 2007 году Бруни познакомилась с Николя Саркози, занимавшим тогда пост президента Франции. 8 января 2008 года пара поженилась в Елисейском дворце. Бруни стала третьей женой Саркози. В 2011 году у супругов родилась дочь Джулия.

Сейчас читают