Команда Казахстана завоевала пятое место на чемпионате Азии U-23 по волейболу

НЕЙПЬИДО. КАЗИНФОРМ - В городе Нейпьидо (Мьянма) завершился чемпионат Азии U-23 по волейболу среди юношей. По итогам континентального первенства команда Казахстана заняла пятое место, сообщает МИА «Казинформ» со ссылкой на Olympic.kz.

Команда Казахстана расположилась на пятом месте итоговой турнирной таблицы. «Золото» чемпионата завоевали волейболисты из Китайского Тайбэя. Второе место заняли представители Индии. Замкнули тройку лидеров спортсмены из Японии.

Отметим, что в чемпионате Азии приняли участие 16 национальных команд, которые были разбиты в 4 группы.

В Мьянму молодежная команда Казахстана отправилась в следующем составе: Дидар Саин, Александр Шварцкопф, Айбек Жаксылыков, Анас Жумадилов, Андрей Кузнецов, Аскар Серик, Александр Фоменко, Денис Ещенко, Азамат Рахов, Александр Сулейманов, Владислав Кунченко, Ербол Ашир.