18:00, 30 Сентябрь 2021 | GMT +5
King Choice: Димаш Кудайберген лидирует с 9,2 млн голосов
НУР-СУЛТАН. КАЗИНФОРМ - Сегодня завершается голосование в рейтинге King Choice, где Димаш Кудайберген лидирует с 9,2 млн голосов и претендует на имя самого привлекательного мужчины в Азии. Председатель Молодежного крыла «Jas Otan» Нуржан Жетписбаев призвал казахстанцев поддержать Димаша в этом конкурсе, передает МИА «Казинформ» со ссылкой на пресс-службу Молодежного крыла «Jas Otan».

19 сентября активисты Молодежного крыла «Jas Otan» в социальных сетях запустили акцию #JasOtanQoldaidy и призывали всех голосовать за казахстанского певца. Тогда он уступал солисту южно-корейской группы BTS Ким Сокджину с 1 973 428 голосами, а на сегодняшний день Димаш занимает первую позицию.
Председатель Молодежного крыла «Jas Otan» Нуржан Жетписбаев вновь записал видеообращение и призвал казахстанцев поддержать Димаша в данном конкурсе:
«Друзья! Давайте не останавливаться на достигнутом. Поддержите Димаша, отдав за него свой голос! Потому что успех Димаша – успех Казахстана! Мы вместе!», - говорит он.
С правилами голосования можете ознакомиться на странице @jas_otan в социальной сети Instagram .