Казахстанский теннисист Дмитрий Попко одержал очередную победу на турнире в США

В американском Орландо в эти дни проходит международный теннисный турнир серии «Челленджер». Выступающий в одиночном разряде турнира казахстанский теннисист Дмитрий Попко вышел в четвертьфинал турнира, передает МИА «Казинформ» со ссылкой на сайт Национального Олимпийского комитета.

Казахстанский теннисист Дмитрий Попко вышел в четвертьфинал турнира. Во втором матче соперником казахстанца стал представитель США Закари Свайд. Попко одержал победу со счетом 7:5, 1:6, 7:5.

Выступающий в парном разряде дуэт Андрей Голубев/Александр Недовесов одержали победу над международным дуэтом Теймураз Габашвили/Денис Новиков. Матч совершился со счетом 6:7, 6:2, 10:5. Отметим, что в следующем матче пара Голубев/Недовесов встретятся с дуэтом Дмитрий Попко/Питер Полански.

Напомним, что ранее Дмитрий Попко одержал победу в парном разряде теннисного турнира «Orlando Open».