Казахстанский «Ник Вуйчич» сыграл в футбол с Димашем Кудайбергеном

НУР-СУЛТАН. КАЗИНФОРМ - Казахстанский «Ник Вуйчич», мальчик, появившийся на свет без ног, Али Турганбеков встретился с известным исполнителем Димашем Кудайбергеном, передает корреспондент МИА «Казинформ».
«Вот ещё одна моя долгожданная счастливая встреча с моим лучшим другом Димашем Кудайбергеном. Огромное спасибо за эту встречу, за крутой мяч. Димаш ага не только подарил мне мяч с автографом, но и самое ценное, это минуты радости и счастья, играя с Вами футбол. Это была супер встреча, с супер эмоциями», - написал мальчик на своей странице в Instagram .
Напомним, Али Турганбеков в августе специально был приглашен на матч Суперкубка УЕФА между Ливерпулем и Челси. Он тогда вручил Суперкубок победителям в лице игроков английского «Ливерпуля».
Юный футболист также успел встретиться и запечатлеть себя на фото со звездой мирового футбола Лионелем Месси.
- Служба «Инватакси» в Нур-Султане пополнится новыми автомобилями
- Ветеранов Шымкента поздравили с Днем независимости Казахстана
- Спасшую ребенка пенсионерку наградили в Шымкенте
- 90 безработных получили работу в нефтегазовой отрасли в Атырауской области
-
Опыт волонтеров Атырау внедрят в других регионах страны
-
Торжественное мероприятие «Ел бақытын тербеткен - Тәуелсіздік!» прошло в Шымкенте
- Выступления Президента
- Послание Президента
- За строкой послания
- Итоги работы госорганов
- Мировые СМИ о Казахстане
- Мир и кризис
- История независимого Казахстана