17:52, 17 Май 2014 | GMT +5
Казахстанский боксер вышел в финал международного турнира в Ташкенте
АСТАНА. КАЗИНФОРМ - Казахстанский боксер Иван Дычко (свыше 91 кг) сегодня вышел в финал международного турнира памяти Сиднея Джаксона, который проходит в Ташкенте, сообщает «Казахстанская федерация бокса».
Вчера в 1/4 финала Дычко уверенно прошел азербайджанца Асефа Асланлы, а сегодня не оставил ни единого шанса узбекскому боксеру Баходыру Джалолову, без проблем выиграв и этот поединок с результатом 3:0.
Завтра призер лондонской Олимпиады и чемпионатов мира в финале встретится на ташкентском ринге с первым номером сборной Узбекистана Мирзохиджоном Абдуллаевым - участником чемпионата мира в Алматы, победителем ряда крупных международных соревнований, в том числе и «малого чемпионата мира» в Галле.