USD 436.29 EUR 492.83
RUB 5.92 CNY 68.48

Казахстанский байдарочник выиграл утешительный финал Паралимпиады-2020

3 Сентября 2021 09:15

ТОКИО. КАЗИНФОРМ - В Токио на Паралимпийских играх прошел утешительный финал «B» среди байдарочников на дистанции 200 метров. Об этом передает МИА «Казинформ» со ссылкой на Sports.kz.

Зара Даркен стала лучшей зарубежной теннисисткой 2021 года среди игроков до 14 лет Может ли казахстанский футбол стать продуктом, который будет интересен болельщикам Казахстанские боксеры узнали позиции в обновленном рейтинге WBA

Казахстанский спортсмен Бибарыс Спатай занял в заезде первое место с результатом 45.025, оказавшись в итоге на девятой строчке. Ранее он стал четвертым в полуфинале, не сумев пробиться в основной финал, где велась борьба за медали.

Обладателями медалей в данных соревнованиях стали Кёртис Макгрэт из Австралии - «золото», украинец Мыкола Синюк - «серебро» и итальянский гребец Федерико Манкарелла - «бронза».

Напомним, что на данных Играх в активе Казахстана пять наград: одна золотая, три серебряных и одна бронзовая. Паралимпиада-2020 продлится до 5 сентября.