Казахстанские теннисисты узнали свои позиции в обновленном рейтинге ATP

АСТАНА. КАЗИНФОРМ - Ассоциация теннисистов-профессионалов (ATP) представила актуальную версию рейтингов спортсменов в одиночном и парном разрядах, передает МИА «Казинформ» со ссылкой на Sports.kz.
None
Фото: sports.kz

На первое место вышел испанец Карлос Алькарас, вторым стал россиянин Даниил Медведев, на третью строчку сместился сербский теннисист Новак Джокович.

Сильнейший из представителей Казахстана Александр Бублик поднялся на одну позицию и стал 48-м. Тимофей Скатов опустился на три строки — 147-й.

В парном разряде первое место делят Уэсли Колхоф из Нидерландов и британец Нил Скупски. Третье — американский теннисист Раджив Рам.

Казахстанские теннисисты в топ-100 «даблов» сдали позиции: Александр Недовесов потерял четыре строчки и стал 67-м, Андрей Голубев сместился на 12 отметок — 81-й. Бублик улучшил положение на одну позицию, заняв 158-е место.


Сейчас читают