20:07, 31 Август 2019 | GMT +5
Казахстанские клубы благодаря «Астане» впервые сыграют с английскими в еврокубках
НУР-СУЛТАН. КАЗИНФОРМ - До будущих игр «Астаны» и «Манчестер Юнайтед» казахстанские клубы с командами Англии в еврокубках не пересекались, передает МИА «Казинформ» со ссылкой на Kazfootball.kz.
«Астана» станет первым казахстанским клубом, который сыграет против клуба из Англии в еврокубках. Англия станет 44-й страной-соперником в еврокубках. Казахстанские клубы пока не пересекались с представителями Азербайджана, Гибралтара, Италии, Косово, Лихтенштейна, Северной Македонии, Сан-Марино, Северной Ирландии, Уэльса и Фарерских островов.
Напомним, что первый матч «Астана» — «Манчестер Юнайтед» состоится в ночь с 19 на 20 сентября на «Олд Траффорде» в 01:00 по времени Нур-Султана. Ответный матч пройдет 28 ноября на «Астана-Арене».