USD 423.91 EUR 497.37
RUB 5.82 CNY 65.59

Казахстанки не пробились в полуфинал соревнований по гребле на Олимпиаде

4 Августа 2021 10:50

ТОКИО. КАЗИНФОРМ - В Токио завершились четвертьфинальные заезды среди женщин в соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ, передает МИА «Казинформ» со ссылкой на Olympic.kz.

Первая ракетка Казахстана ухудшил положение в рейтинге ATP Казахстанские спортсменки завоевали «бронзу» чемпионата Азии по гандболу Казахстанцы выступят на чемпионате Азии по настольному теннису

Маргарита Торлопова представляла Казахстан в гребле в каноэ-одиночке на дистанции 200 м .

Выступая в своем заезде, она финишировала седьмой с результатом 49,051 секунды. Этот результат не позволил ей попасть в полуфинал соревнований. Согласно правилам, в полуфинал турнира выходят только две лучшие участницы заезда.

Также завершились четвертьфинальные заезды среди женщин в байдарке-одиночке на дистанции 500 м.

Представляющая Казахстан в этой дисциплине Наталья Сергеева выступала в третьем заезде и финишировала шестой с результатом 1.55,776.

Этого результата оказалось недостаточно для того, чтобы пройти в полуфинал Олимпийских игр.