+7 (701) 759 90 19
USD 445.84 EUR 490.47
RUB 5.73 CNY 62.87

Казахстанка Татьяна Нерознак завоевала две медали открытого Кубка Беларуси по легкой атлетике

10 Февраля 2020 14:36

ГОМЕЛЬ. КАЗИНФОРМ - В городе Гомеле в Беларуси состоялся открытый Кубок страны по легкой атлетике. В соревнованиях приняла участие казахстанская легкоатлетка Татьяна Нерознак. Об этом передает МИА «Казинформ» со ссылкой на Национальный олимпийский комитет.

Казахстан завоевал две медали на матчевой встрече по легкой атлетике в Минске Казахстанка завоевала «золото» на турнире по легкой атлетике в Стамбуле Обновлен рекорд Казахстана по легкой атлетике среди младших юношей и девушек U-16

Казахстанская спортсменка завоевала две золотые медали по итогам республиканского первенства. Нерознак соревновалась на двух дистанциях: 1500 метров и 3000 метров. На дистанции 1500 метров она показала время 4:24.83., а на дистанции 3000 метров легкоатлетка показала результат: 9:45.27.

Ключевые слова: Спорт,