USD 434.48 EUR 492.61
RUB 5.68 CNY 68.44

Казахстанка стала призером этапа Кубка мира по конькобежному спорту

28 Ноября 2021 07:29

НУР-СУЛТАН. КАЗИНФОРМ - Представительница команды Казахстана по конькобежному спорту Алина Дауранова стала призером этапа Кубка мира, передает МИА «Казинформ» со ссылкой на Национальный олимпийский комитет РК.

Сборная Казахстана огласила состав на индивидуальную гонку этапа Кубка мира в Италии Где можно посмотреть матч Казахстан - Словения на Евро-2022 по футзалу Непобежденный казахстанский боксер объявил о больших планах

Этап Кубка мира по конькобежному спорту среди юниоров проходит в регионе Инцель в Германии. По итогам забегов на дистанции 1000 метров Алина Дауранова заняла второе место. Казахстанка показала результат 1:17:23.

По итогам конкурса в тройку лидеров вошли Смит Пиен (Нидерланды) и Анастасия Семенова (Россия).