USD 376.84 EUR 407.97
RUB 5.91 CNY 53.80

Казахстанка стала бронзовым призером ЧМ (U-23) по женской борьбе

1 Ноября 2019 09:12

БУДАПЕШТ. КАЗИНФОРМ - В Будапеште продолжается чемпионат мира по видам борьбы. Казахстанка Марина Седнева завоевала бронзовую медаль мирового первенства, передает МИА «Казинформ» со ссылкой на Национальный олимпийский комитет РК.

Республиканский турнир по вольной борьбе памяти Жаната Усина стартовал в Павлодаре Акмолинский борец завоевал «серебро» на чемпионате Азии в Китае Борец Шадукаев стал бронзовым призером ЧМ (U-23)

В весовой категории до 55 кг Марина Седнева в схватке за бронзовую медаль встречалась с представительницей Канады Карлой Гонсалес. Ей удалось сразу захватить преимущество по ходу схватки и завершить поединок со счетом 7:0. Выступающая в весовой категории до 68 кг Альбина Каиргельдинова уступила в схватке за бронзовую медаль представительнице Польши Наталье Стрзалке.

Ключевые слова: Спорт,