USD 376.72 EUR 408.67
RUB 5.76 CNY 53.68

Казахстанец завоевал «бронзу» этапа Кубка мира по фехтованию среди юниоров

20 Января 2020 13:30

НУР-СУЛТАН. КАЗИНФОРМ - В Бахрейне прошел юниорский этап Кубка мира по фехтованию на шпагах. Казахстан на турнире представляли четверо спортсменов, передает МИА «Казинформ» со ссылкой на Национальный олимпийский комитет РК.

Молодежный ЧА по фехтованию: женская команда Казахстана отметилась «бронзой» Казахстанские фехтовальщики завоевали «серебро» на молодежном чемпионате Азии Казахстанец одержал победу на международном турнире по фехтованию серии «сателлит»

По итогам турнира, казахстанский шпажист Александр Савин завоевал бронзовую медаль турнира. Кирилл Павлов расположился на восьмой строчке. Святослав Аксенов занял 11-ое место, а Ильхамжан Анаркулов стал 16-ым.

Первое место занял Дмитрий Швелидзе из России, «серебро» у Джулио Гаетани из Италии. Вторая бронзовая медаль в активе у еще одного представителя России Владимир Толасова. Всего в соревнованиях принимал участие 61 спортсмен.

Ключевые слова: Спорт,