Казахстанцы стали бронзовыми призерами Азиатских пляжных игр

АСТАНА. КАЗИНФОРМ - Казахстанские пляжники Алексей Сидоренко и Дмитрий Яковлев завоевали бронзовые медали Азиатских пляжных игр во вьетнамском городе Дананг, сообщила пресс-служба Федерации волейбола РК.
None
None

null
В матче за третье место казахстанцы в двух партиях обыграли соперников из Индонезии. Чемпионами турнира стали катарцы Джефферсон и Чериф, победившие в финале своих соотечественников Джулио и Тиджана. 

В женских соревнованиях в шаге от медали остановились казахстанки Татьяна Машкова и Ирина Цимбалова. В матче за бронзовые медали они в упорной борьбе уступили китаянкам Ван и Сеся. Выиграли турнир представительницы Таиланда Радаронг и Удомчави.

null

Алексей Сидоренко и Дмитрий Яковлев принесли в копилку сборной Казахстана 12-ю медаль соревнований. На данный момент в активе казахстанских спортсменов три золотые, пять серебряных и четыре бронзовые награды.

Азиатские пляжные игры завершатся 3 октября.

Азиатские пляжные игры. Дананг, Вьетнам. Пляжный волейбол.

Мужчины, матч за 3-е место

Сидоренко/Яковлев (Казахстан) - Сандра/Гилан (Индонезия) - 2:0 (21:11, 21:15)

Итоговое положение:

1. Джефферсон/Чериф (Катар)
2. Джулио/Тиджан (Катар)
3. Сидоренко/Яковлев (Казахстан)

Женщины, матч за 3-е место

Машкова/Цимбалова (Казахстан) - Ван/Сеся (Китай) - 0:2 (18:21, 17:21)
Итоговое положение:
1. Радаронг/Удомчави (Таиланд)
2. Вант/Тан (Китай)
3. Ван/Сеся (Китай)
4. Машкова/Цимбалова (Казахстан)

Сейчас читают