USD 422.87 EUR 503.38
RUB 5.6 CNY 64.3

Казахстан завоевал три медали в онлайн-турнире по пулевой стрельбе

22 Октября 2020 23:00

НУР-СУЛТАН. КАЗИНФОРМ - Шымкент продолжает принимать международный онлайн-турнир по пулевой стрельбе, посвященный памяти Владимира Почивалова. Во второй день соревнований казахстанским стрелкам удалось завоевать три медали, передает МИА «Казинформ» со ссылкой на Olympic.kz

В третий раз стал чемпионом РК по греко-римской борьбе карагандинец Ерулан Искаков Подведены итоги 6-го дня чемпионата Казахстана по тяжелой атлетике Данияр Елеусинов сделал заявление перед титульным боем

Золотой медалью отметился Никита Чирюкина. Он стал лучшим в стрельбе из пневматического пистолета (25 метров). В стрельбе из пневматической винтовки по движущейся мишени (10 метров) победу команде принесла Фатима Ирназарова. Следом за ней финишировала ее сестра Зухра.

Напомним, что в онлайн-соревновании принимают участие спортсмены из Казахстана, Армении, Израиля, Бангладеша, Беларуси, Украины, России, Таджикистана, Узбекистана, Кыргызстана, Германии, Бутана, США и Ирана. Соревнования будут проходить в период с 20 по 30 октября