+7 (701) 759 90 19
USD 389.94 EUR 433.50
RUB 6.10 CNY 55.13

Казахстан завоевал первую медаль на чемпионате мира по тяжелой атлетике в Таиланде

18 Сентября 2019 21:43

ПАТТАЙЯ. КАЗИНФОРМ - В Таиланде завершились соревнования у мужчин в весовой категории до 55 кг в рамках чемпионата мира по тяжелой атлетике, сообщает МИА «Казинформ» со ссылкой на Olympic.kz.

Илья Ильин поедет на чемпионат мира по тяжелой атлетике Денис Уланов стал первым на спартакиаде РК по тяжелой атлетике

Казахстан в этом весе представлял Игорь Сон. Спортсмен сумел подняться на вторую ступень пьедестала. Серебряную медаль ему принесли 266 (120+146) кг, показанных в сумме двоеборья. Победу же одержал Ом Юн Чхоль (Северная Корея) - 294 кг.

Третье место в активе Абдулрахима Ал Салима (Иран) - 265 кг.

Ключевые слова: Спорт,