Казахстан примет участие в международной туристической выставке «Интурмаркет» в Москве

АСТАНА. КАЗИНФОРМ - Международная выставка «Интурмаркет» пройдет традиционно в Москве, с 15 по 18 марта, в международном выставочном центре «Крокус Экспо», сообщает пресс-служба Комитета индустрии туризма МИНТ РК.
None
None

Выставка организуется в столице России при поддержке Всемирной туристической организации и будет проходить 4 дня. Ее основными целями являются комплексная презентация современной мировой туристской индустрии, ознакомление посетителей и участников выставки с туристским предложением в преддверии летнего сезона.

Отметим, что в 2013 году в выставке «Интурмаркет» приняли участие более 140 стран. В рамках нее прошли двусторонние встречи, многочисленные презентации и воркшопы, семинары и конференции, пресс-конференции для журналистов и многое другое.

С целью имиджевой комплексной презентации туристских возможностей Казахстана планируется участие Комитета индустрии туризма МИНТ РК. На международной выставке в Москве Казахстан выступит с собственным стендом.

Выставка «Интурмаркет» проходит уже в 9-й раз.

Сейчас читают