Касым-Жомарт Токаев пригласил Шавката Мирзиеева посетить Казахстан

«Я сегодня пригласил моего коллегу, Президента РУ Шавката Мирзиеева посетить Казахстан с ответным государственным визитом. Полагаю, что это событие состоится в недалеком будущем и во время переговоров в Нур-Султане мы сможем подвести итоги работы, которая будет проделана во исполнение наших поручений», - сказал Президент Казахстана на пресс-конференции по итогам переговоров.
Президент РУ сообщил присутствующим о готовности посетить Казахстан с ответным визитом.
«Мы обязательно хорошо подготовимся. Мой визит будет первым итогом нашей дорожной карты. Хочу вам сообщить, что у нас состоялся очень хороший и доверительный разговор. По всем вопросам у нас есть общая позиция. Я думаю, что визит уважаемого Президента РК будет большим импульсом для тех целей, которые стоят перед нами», - добавил Президент РУ Ш. Мирзиеев.
Напомним, 14 апреля Президент Республики Казахстан Касым-Жомарт Токаев прибыл с государственным визитом в Республику Узбекистан.