Карагандинец выиграл в лотерею 10 млн. тенге с рекордным коэффициентом 1 к 100 000

АСТАНА. 10 января. КАЗИНФОРМ - Карагандинец выиграл в лотерею «Супер Бинго» 10 миллионов тенге с рекордным коэффициентом 1 к 100 000, сообщает пресс-служба компании «Супер Лото».
None
None

Очередной миллионер выявлен 30 декабря в 518 тираже игры. У него совпало максимальное количество цифр, предусмотренное в данной игре, а именно 10 цифр из выбранных им 10 цифр. При этом в компании уточнили, что победитель играл по минимальной ставке в 100 тенге. Но если бы он поставил максимально возможную ставку в 1 000 тенге, сумма его выигрыша составила бы целых 100 миллионов тенге.

В «Супер Лото» есть разные виды игры. Те, кто хочет выиграть большие деньги - играют в «Супер Лото 6/35». Те, кому нравится выигрывать часто, играют в «Супер Лото 5/30», где утром можно купить билет, а уже вечером его проверить. Для любителей рисковать и рассчитывать, подойдёт разумная игра с безумным выигрышем «Супер Бинго».

Розыгрыш проводится в 21.00 в прямом эфире на телеканале «Таң».

Сейчас читают