Какой будет погода в Казахстане 13 февраля

АСТАНА. КАЗИНФОРМ - С прохождением фронтальных разделов местами по республике пройдет снег, на западе, северо-западе, севере и в центре Казахстана ожидается ясная погода без осадков. Местами по республике ожидаются туман, гололед, метель, усиление ветра, передает МИА «Казинформ» со ссылкой на РГП «Казгидромет».
В Кызылординской области местами ожидается туман, ночью местами, днем на большей части ветер 15-23, днем местами 25 м/с, днем местами - гололед.
В Алматинской области местами ожидается туман, гололед, в районе Жаланашколя ветер 20-25, порывы 30 м/с.
В Жамбылской, Туркестанской областях местами ожидаются туман, гололед, ветер - 15-20 м/с, в Жамбылской области порывы 23-28 м/с.
В Восточно-Казахстанской области местами ожидаются метель, туман, ветер 15-20 м/с. В Акмолинской, Мангистауской, Западно-Казахстанской, Актюбинской, Костанайской, Северо-Казахстанской, ночью и утром в Павлодарской, Карагандинской областях местами - туман.
- Снег, метель, туман - прогноз погоды на 19 - 21 февраля
- Астанчан предупредили о метели и гололеде
- Неблагоприятные метеоусловия ожидаются в 2 городах Казахстана 16 февраля
- Ненастная погода охватит большую часть Казахстана в выходные
-
Шторм ожидается в трех областях Казахстана 16 февраля
-
Неблагоприятные метеоусловия ожидаются в 5 городах Казахстана 15 февраля
- Выступления Президента
- Послание Президента
- За строкой послания
- Итоги работы госорганов
- Мировые СМИ о Казахстане
- Мир и кризис
- История независимого Казахстана