К. Масимов поручил членам Правительства РК выйти на запланированные экономические результаты к концу этого года

АСТАНА. 28 октября. КАЗИНФОРМ /Канат Кульшманов/ - Карим Масимов поручил членам Правительства РК выйти на запланированные экономические результаты к концу этого года.
None
None

Об этом сообщил Премьер-Министр РК Карим Масимов на заседании Правительства в режиме селектора в четверг, 28 октября.

«Я думаю, что поручения, которые перед нами поставил Глава государства в этом году, все выполнены. Теперь мы должны подготовиться к окончанию года и выйти на запланированные экономические цифры, чтобы этот год мы закончили достойно», - сказал К. Масимов.

«Поэтому всем министрам, председателям агентств, руководителям национальных компаний еще раз ставлю задачу - те прогнозные результаты, которые вам доведены, должны быть выполнены. Пока все идет в соответствии с планами», - поручил Премьер-Министр РК.

Сейчас читают