10:00, 16 Октябрь 2021 | GMT +5
Иван Дычко раскрыл детали подготовки к своему 11 бою в профи
НУР-СУЛТАН. КАЗИНФОРМ - Непобежденный казахстанский нокаутер супертяжелого веса Иван Дычко (10-0, 10 КО) рассказал youtube-каналу «7 студия», как он будет готовиться к своему следующему поединку, который пройдет в Казахстане, передает МИА «Казинформ» со ссылкой на Sports.kz.
![None None](/static/img/plug.webp)
«Сейчас я занимаюсь продлением своей визы. Надеюсь, что это получится, и я уеду в Америку готовиться. Что для меня важно, там есть много больших ребят, с кем я могу спарринговать, плюс хороший климат и хорошая организация залов и моего проживания. Мы хорошо построили этот момент», — сказал Иван.
Напомним, что Дычко проведет следующий свой бой в Нур-Султане. Этот поединок состоится 18-го декабря. Также на вечере выступит и его известный соотечественник Дания Елеусинов.