Итоги утренней сессии KASE: доллар - 147,30 тенге, евро - 181,81 тенге

АЛМАТЫ. 25 июня. КАЗИНФОРМ - На Казахстанской фондовой бирже (KASE) завершилась утренняя торговая сессия по доллару США расчетами Т+0 в тенге, (USDKZT_TOD), евро расчетами T+0 в тенге (EURKZT_TOD) и в долларах США (EURUSD_TOD).
None
None

Для указанных инструментов данная сессия является основной. В пятницу в торгах приняли участие 18 членов KASE категории "член валютного рынка", сообщает пресс-служба биржи.

Средневзвешенный курс доллара США расчетами T+0 в тенге составил 147,30 тенге за доллар (+0,10 тенге), объем торгов - 178 300 тыс. долларов (+88 200 тыс. USD).

Средневзвешенный курс евро расчетами T+0 в тенге составил 181,81 тенге за евро (+0,11 тенге), объем торгов - 300 тыс. евро (-3 000 тыс. евро).

По евро расчетами T+0 в долларах США сделок заключено не было. На момент закрытия сессии котировки отсутствовали.

Все тренды в данном сообщении указаны относительно предыдущей утренней сессии. Если на предыдущей утренней сессии сделок по соответствующему инструменту заключено не было или торги им не проводились, тренд не указывается.

Сейчас читают