Итоги утренней сессии KASE: доллар - 146,77 тенге

АЛМАТЫ. 18 мая. КАЗИНФОРМ - На Казахстанской фондовой бирже (KASE) закончилась утренняя торговая сессия по доллару США с расчетами Т+0 в тенге (USDKZT_TOD), евро с расчетами T+0 в тенге (EURKZT_TOD) и в долларах США (EURUSD_TOD). Для указанных инструментов данная сессия является основной. Во вторник в торгах приняли участие 23 члена KASE категории «член валютного рынка», сообщает пресс-служба биржи.
None
None

Средневзвешенный курс доллара США с расчетами T+0 в тенге составил 146,77 тенге за доллар (+0,03 тенге), объем торгов - 97 000 тыс. долларов (+2 150 тыс. USD).

По евро с расчетами T+0 в тенге сделок заключено не было. На момент закрытия сессии котировки отсутствовали.

По евро с расчетами T+0 в долларах США сделок заключено не было. На момент закрытия сессии котировки отсутствовали.

Все тренды в данном сообщении указаны относительно предыдущей утренней сессии. Если на предыдущей утренней сессии сделок по соответствующему инструменту заключено не было или торги им не проводились, тренд не указывается.

Сейчас читают