Iteca и Expo.kz объединяют силы

Результатом договоренности стало подписание документов о вхождении ТОО «Expo.kz» с состав ТОО «Iteca» в целях укрепления и развития таких мероприятий, как Международный горно-металлургический конгресс «Astana Mining and Metallurgy» (AMM) и Международная конференция и выставка по охране труда и технике безопасности (KIOSH).
«Это - стратегическое решение. ТОО «Iteca» - лидер рынка с большим опытом работы и международными партнерами, что, несомненно, придаст ощутимый импульс АММ и KIOSH», - заявил генеральный директор ТОО «Expo.kz» Динмухамед Кунаев. По его мнению, положительный эффект выразится в первую очередь в общем уровне организации мероприятий, в количестве и качестве отечественных и зарубежных участников. Сочетание именно таких факторов будет способствовать достижению поставленных мероприятиями целей.
По словам исполнительного директора ТОО «Iteca» Юрия Бородихина, данное соглашение усиливает позиции компании в организации специализированных конференций и является прекрасной платформой для дальнейшего развития бизнеса.
Стороны считают, что от объединения сил ТОО «Iteca» и ТОО «Expo.kz» выиграют все - начиная от участников мероприятий до экономики страны в целом.