Хоккей с мячом: Уральский «Акжайык» проиграл российскому «Никельщику»

УРАЛЬСК. КАЗИНФОРМ - Уральский «Акжайык» провел очередной матч всероссийских соревнований по хоккею с мячом среди команд высшей лиги с командой «Никельщик» (Верхний Уфалей), передает корреспондент МИА «Казинформ».

По данным сайта российской федерации хоккея с мячом, встреча была очень напряженной.

На 4-й минуте первого тайма Павел Чебаков из «Акжайыка» метким броском забросил мяч в ворота соперников. Но уже через 20 минут Юрий Маринов из «Никельщика» сравнял счет.

Во втором тайме Климент Нигматуллин и Роман Лопатков довели счет до 3:1 в пользу «Никельщика». Затем капитан «Акжайыка» Максим Отебалиев сократил разрыв, но К.Нигмуталлин на 78 минуте забил еще один мяч и этим поставил точку в игре. Итог матча 4:2 в пользу «Никельщика».

Напомним, «Акжайык», неудачно начавший сезон во второй группе, ранее дважды проиграл «Маяку».