ХК «Барыс» проиграл третий матч подряд на старте сезона КХЛ

НУР-СУЛТАН. КАЗИНФОРМ - В матче Континентальной хоккейной лиги казахстанский «Барыс» сыграл на выезде с подольским «Витязем» и проиграл ему, передает МИА «Казинформ» со ссылкой на сайт Sports.kz.

Главный тренер ФК «Барыс» Андрей Скабелка выпустил следующий состав: Бояркин (Шутов) — Биграс-Грэм, Михайлис-Вей-Савицкий; Мищенко-Григорьев, Асетов-Сагадеев-Луис; Бекетаев-Шалапов, Шестаков-Гурков-Петухов; Минеев-Кайыржан, Рахманов-Шайхмедденов-Максимов.

В первом периоде у гостей было 8 минут большинства, но забросили в концовке хозяева. Во второй части игры ничего не изменилось, а третья вновь осталась за россиянами, в итоге — 5:0. Казахстанский клуб терпит третье поражение на старте сезона.

9 сентября «Барыс» на выезде сыграет с ХК «Сочи».

«Витязь» (Подольск, Россия) — «Барыс» (Нур-Султан, Казахстан) 5:0 (1:0, 0:0, 5:0).

Штраф: 22:14 (8:0, 8:4, 6:10).

Ранее «Барыс» сыграл на выезде с санкт-петербургским СКА, проиграв со счетом 3:1.