USD 420.65 EUR 505.03
RUB 5.64 CNY 65.01

ХК «Барыс» потерпел поражение от «Ак Барса» в гостевом матче КХЛ

23 Февраля 2021 20:33

НУР-СУЛТАН. КАЗИНФОРМ - В гостевом матче Континентальной хоккейной лиги казахстанский хоккейный клуб «Барыс» проиграл казанскому «Ак Барсу», передает МИА «Казинформ» со ссылкой на сайт Sports.kz.

Акмолинские биатлонисты выиграли зимнюю гимназиаду школьников РК Телеканал «QAZSPORT» покажет международный турнир по дзюдо Grand Slam Александр Бублик одержал сенсационную победу

Состав казахстанского клуба выглядел следующим образом: Карлссон (Кудрявцев); Маклюков-Диц, Панюков-Вароне-Фрэттин; Линтуниеми-Шалапов, Лилья-Виделль-Асетов; Хетерингтон-Данияр, Михайлис-Волк-Шевченко; Акользин-Шестаков-Петухов, Мусоров.

Хозяева были явными фаворитами и имели массу моментов уже на старте, однако забросить удалось гостям, в их составе отметился Кертис Волк. Во втором периоде увеличил разрыв Даррен Диц, но быстро его сократил Виктор Тихонов. Все должно было решиться в заключительной двадцатиминутке, где Дмитрий Юдин выровнял положение, но затем забросил Фил Вароне и тут отметился Кирилл Петров, действо перешло в овертайм, а там россияне вырвали победу. 4:3 — сильнее «Ак Барс».

25 февраля «Барыс» на выезде сыграет с китайским «Куньлунь Ред Стар».

«Ак Барс» (Казань, Россия) — «Барыс» (Нур-Султан, Казахстан) 4:3 ОТ (0:1, 1:1, 2:1)