18:27, 03 Сентябрь 2013 | GMT +5
«Хабар» покажет матч отборочного турнира чемпионата мира-2014 «Казахстан - Швеция»
АСТАНА. 3 сентября. КАЗИНФОРМ - Телеканал «Хабар» 10 сентября в 22.00 в прямом эфире покажет матч отборочного турнира чемпионата мира-2014.

Сборная Казахстана примет команду Швеции на стадионе «Астана-Арена».
Комментировать этот матч будут Сергей Райлян и Ержан Кошкинбаев. Кстати, телеканал «Хабар» покажет также матч «Ирландия - Казахстан», который состоится 15 октября и станет заключительным в отборе на Чемпионат мира-2014.
Уже известно, что в составе сборной Швеции в Астане заявлен лидер команды Златан Ибрагимович, выступающий за французский клуб «Пари Сен-Жермен», а также против сборной Казахстана сыграет защитник шотландского «Селтика» Микаэль Лустиг, который принял участие в играх против карагандинского «Шахтера» в рамках Лиги чемпионов.
В прошлом году в г.Мальме в рамках отбора к Чемпионату мира-2014 сборная Казахстана проиграла команде Швеции со счетом 2:0.