USD 388.07 EUR 427.54
RUB 6.08 CNY 55.36

Гульнур Ыбрай стала третьей на ЧА по тяжелой атлетике

23 Октября 2019 18:29

ПХЕНЬЯН. КАЗИНФОРМ - Команда Казахстана отметилась очередной наградой на чемпионате Азии по тяжелой атлетике среди юношей и юниоров, который в эти дни проходит в КНДР, передает МИА «Казинформ» со ссылкой на Национальный олимпийский комитет РК.

Казахстанка Екатерина Быкова завоевала «золото» на турнире по тяжелой атлетике в Беларуси Зульфия Чиншанло заняла 3-е место на турнире в Беларуси Казахстанская тяжелоатлетка  стала серебряным призером юношеского ЧА

Так, копилку бронзовой медалью пополнила Гульнур Ыбрай, ставшая третьей в категории до 59 килограммов. В сумме она показала 178 килограммов.

Второе место заняла Хуан Я Тин из Тайбэя - 180 килограммов. Победу же одержала Иль Ген Ким (КНДР) - 228 килограммов.

Добавим, ранее в составе команды Казахстана на третью ступень пьедестала поднялись Аблайхан Ауелханов и Акмолда Сайрамкез.

Ключевые слова: Спорт, Корея,