Глава МВД РК вручил журналистам, освещающим вопросы обеспечения безопасности граждан, благодарственные письма

АСТАНА. 24 июня. КАЗИНФОРМ - В канун Дня печати, радио и телевидения министр внутренних дел Калмуханбет Касымов встретился с ведущими журналистами республиканских средств массовой информации, освещающими вопросы борьбы с преступностью и обеспечения безопасности граждан, сообщает пресс-служба МВД РК.
None
None

На встрече глава ведомства отметил важность открытости органов внутренних дел для СМИ и населения, и значимости средств массовой информации для повышения эффективности деятельности ОВД.

К.Касымов поблагодарил за профессиональное освещение вопросов борьбы с преступностью, привлечение внимания общественности к проблемам обеспечения правопорядка и вручил благодарственные письма МВД.

Сейчас читают