Фестиваль мороженого хотят провести в Бурабае

  КОКШЕТАУ. КАЗИНФОРМ - В 2018 году в Бурабае состоится международный фестиваль мороженого, передает корреспондент МИА «Казинформ» со ссылкой на советника акима Акмолинской области по вопросам туризма Марата Игали.
None
None

Идеей фестиваля Марат Игали поделился на своей странице в Фейсбуке.

«Встретился с директором известной компании ТОО «Гормолзавод» (Кокшетау) Асеном Дулатовичем Жаксылыковым. Асен Жаксылыков - позитивный и креативный человек. Хотим провести в 2018 году международный фестиваль мороженого в Бурабае», - отметил советник акима.

По словам Марат Игали, в рамках фестиваля туристам будет представлена культурно-развлекательная программа.

«Ждем всеx в Бурабае!» - призвал М. Игали и выразил надежду на то, что скоро на акмолинском мороженом появится логотип Туристкого информационного центра региона Visitaqmola.

Сейчас читают