Елена Рыбакина - в четвертьфинале турнира WTA 500 в Абу-Даби

Пятая ракетка мира из Казахстана Елена Рыбакина стартовала на турнире одиночного разряда на харде Abu Dhabi Open в столице ОАЭ, передает агентство Kazinform со ссылкой на Sports.kz.

Елена Рыбакина - в четвертьфинале турнира WTA 500 в Абу-Даби
Фото: Sports.kz

В игре на стадии 1/8 финала казахстанка сыграла против американской теннисистки Даниэль Коллинз (71-й номер рейтинга WTA). Встреча завершилась победой казахстанской спортсменки в трех сетах с общим счетом 4:6, 6:3, 6:3. Матч продлился два часа и 18 минут.

В четвертьфинале Рыбакина проведет встречу против победительницы пары Кристина Буча (Испания) — Хитер Уотсон (Великобритания).

Отметим, что данный турнир стал первым для Рыбакиной после поражения на Открытом чемпионате Австралии. Во втором круге Елена уступила россиянке Анне Блинковой в трех сетах.



Сейчас читают