Елбасы воспитал новое поколение свободомыслящих людей - председатель МК «Жас Отан»

АСТАНА. КАЗИНФОРМ - Одним из главных достижений Елбасы Нурсултана Назарбаева является то, что он воспитал новое поколение свободомыслящих людей, считает председатель МК «Жас Отан» Данияр Сундетбаев. Об этом передает корреспондент МИА «Казинформ».
None
None

«Сегодня мы стали свидетелями исторического события. Мы родились и выросли в независимом государстве, на наших глазах развивался и продолжает развиваться Казахстан. Сегодня Казахстан стал сильной страной, которую уважает весь мир и в этом заслуга Елбасы Нурсултана Назарбаева. Нам посчастливилось быть очевидцами деятельности первого Президента Казахстана», - сказал председатель МК «Жас Отан» Данияр Сундетбаев.

Глава молодежного крыла партии «Nur Otan» отметил, что все достижения казахстанцев доказывают, что мы состоялись как нация не только на словах, но и на деле.

«Самым главным достижением Елбасы я думаю то, что он воспитал новое поколение свободомыслящих людей, которые выросли в независимой стране и не живут ценностями прошлого. Сегодня молодые казахстанцы - это очень свободные люди. Мы уже другое поколение. Я думаю, уже появилась та плеяда людей, которые могут взять на себя ответственность и повести независимый Казахстан дальше», - подытожил он.

Напомним, Первый Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев объявил 19 марта о сложении своих полномочий. Временно исполнять обязанности Главы государства будет председатель Сената Парламента РК Касым-Жомарт Токаев.

Сейчас читают